2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail et de chaussures
Description: L'accord cadre est relatif à la fourniture d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail et de chaussures. Il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le Pouvoir Adjudicateur. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre fractionné à bons de commande, avec minimum et maximum, en application des articles R.2162-2 et suivants, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique
Identifiant interne: Vetements de travail
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Equipements et accessoires de protection individuelle (hors chaussures)
Description: Equipements et accessoires de protection individuelle (hors chaussures)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18140000 Accessoires pour vêtements de travail
Lot: LOT-0002
Titre: Vêtements de travail haute visibilité
Description: Vêtements de travail haute visibilité
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Vêtements de travail multi services
Description: Vêtements de travail multi services
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Lot: LOT-0004
Titre: Chaussures de travail et de sécurité omni-services
Description: Chaussures de travail et de sécurité omni-services
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 18832000 Chaussures spéciales