Type de pouvoir adjudicateur Autre type: CPAM des Alpes-Maritimes
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des locaux
Numéro de référence: 73.01-2022
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
lots 1 et 2 (le lot 3 étant réservé aux entreprises du secteur protégé)
II.2.
Description
II.2.1.
siège social (Nice Pessicart)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4.
Description des prestations
centres de Nice et centres extérieurs
Lot nº: 2
centres de Cannes la Bocca et Le Cannet
Lot nº: 3
centres de Cannes la Bocca et Le Cannet (réservé au secteur protégé et adapté)