643334-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Accord-cadre relatif à des prestations de maintenances bâtiments pour le site ASNR de Cadarache
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à des prestations de maintenances bâtiments pour le site ASNR de Cadarache
Description: Le présent marché a pour objet des prestations de maintenance préventive et curative sur les bâtiments du site ASNR de Cadarache.
Identifiant interne: ASNR-2025-026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offre ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des coffres à clés, des systèmes de contrôle d’accès et des équipements de sonorisation de sécurité
Description: 1.1 : Maintenance des coffres à clés 1.2 Maintenance des systèmes de contrôle d’accès 1.3 Maintenance des équipements de sonorisation de sécurité
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance des Groupes Electrogène fixe, des Infrastructures de Recharge pour Véhicule Électrique (borne IRVE), des onduleurs de sécurité et des groupes froids des salles serveurs et des systèmes de climatisation VRV et climatiseurs
Description: 2.1 Maintenance des Groupes Electrogène 2.2 Maintenance des Infrastructures de Recharge pour Véhicule Électrique (borne IRVE) 2.3 Maintenance des onduleurs de sécurité 2.4 Maintenance des groupes froids ETT des salles serveurs 2.5 Maintenance des systèmes de climatisation VRV et climatiseurs
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance des toitures et systèmes d’étanchéités
Description: Maintenance des toitures et systèmes d’étanchéités
Identifiant interne: 3