Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de maintenance des equipements de process de sterilisation, getinge, miele, steelco et THERMO-SOUDEUSES (3 lots)
Numéro de référence: AOO-22087
II.1.2.
Code CPV principal 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
equipements getinge
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4.
Description des prestations
equipements miele et steelco
Lot nº: 2
equipement thermo-soudeuses a defilement
Lot nº: 3