643543-2025 - Résultats
France – Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts – Travaux de résidentialisation sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de résidentialisation sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Description: Travaux de résidentialisation sur le patrimoine de Morbihan Habitat suite première procédure sans suites.
Identifiant interne: 25S0052-1
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire tel que défini par les articles R2162-1 et suivants du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 – Secteur Est - résidentisialisation
Description: Lot n°1 – Secteur Est - résidentialisation sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Identifiant interne: 25S0052-1-LOT1
Options:
Description des options: L’accord-cadre est passé pour une durée d’un an à compter de sa date de notification. Celui-ci est tacitement renouvelable 3 fois par période de 12 mois chacune.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 – Secteur Ouest - résidentisialisation
Description: Lot n°2 – Secteur Ouest - résidentialisation sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Identifiant interne: 25S0052-1-LOT2