Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
affaire 23v026 - gestion technique, organisation, maintenance de Chartres en Lumières - relance
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
affaire 23v026 - gestion technique, organisation, maintenance de Chartres en Lumières -relance
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71300000 Services d'ingénierie, 75200000 Prestations de services pour la collectivité, 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
II.2.4.
Description des prestations
gestion technique, organisation, maintenance de Chartres en Lumières - relance.Le détail et la description des exigences sont détaillés dans le cahier de charges. L'Accord-Cadre est conclu à compter de la réception du premier bon de commande pour une durée d'un an ou jusqu'à atteinte du montant maximuM. le montant maximum est de 500 000 HT par période d'exécution