643689-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien de terrains – Entretien des espaces verts urbains de Bouchemaine
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts urbains de Bouchemaine
Description: Entretien des espaces verts urbains de Bouchemaine
Identifiant interne: 2026.09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Le marché est reconduits tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 3 ans.