See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la construction de 70 logements collectifs, de 5 logements individuels et la requalification urbaine du quartier Les Prévoles à BEAUNE pour les besoins d'Orvitis.
Description: Mission de Maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la construction de 70 logements collectifs, de 5 logements individuels et la requalification urbaine du quartier Les Prévoles à BEAUNE pour les besoins d'Orvitis.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la construction de 70 logements collectifs, de 5 logements individuels et la requalification urbaine du quartier Les Prévoles à BEAUNE pour les besoins d'Orvitis.
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la construction de 70 logements collectifs, de 5 logements individuels et la requalification urbaine du quartier Les Prévoles à BEAUNE pour les besoins d'Orvitis.
Identifiant interne: MOE BEAUNE PREVOLES