643853-2023 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Véhicules à moteur
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Renouvellement d'une partie de la flotte automobile en location longue durée avec services - Relance du lot n°2 suite à une déclaration de sans-suite
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 1
II.2.
Description
II.2.1.
Véhicules particuliers de service
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations