Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.cg974.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublics.cg974.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de mobiliers administratifs pour les services départementaux
Numéro de référence: 23ff-Dmg-1950-H
II.1.2.
Code CPV principal 39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
le présent marché porte sur les prestations d'achat de mobiliers administratifs (bureaux, armoires, sièges, tables, etc.) pour les services départementaux
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
bureaux et armoires de gamme " standard "
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39130000 Mobilier de bureau
Critère de qualité - Nom: Service après-vente / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Performance environnementale / Pondération: 10
Coût - Nom: Prix / Pondération: 60