64399-2026 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Marché de maitrise d'oeuvre portant sur la rénovation des bâtiments de l'école Paule Humbert, de sa cour et de ses espaces extérieurs et reconstruction du restaurant scolaire sur la commune de Hyères
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maitrise d'oeuvre portant sur la rénovation des bâtiments de l'école Paule Humbert, de sa cour et de ses espaces extérieurs et reconstruction du restaurant scolaire sur la commune de Hyères
Description: Marché de maitrise d'oeuvre portant sur la rénovation des bâtiments de l'école Paule Humbert, de sa cour et de ses espaces extérieurs et reconstruction du restaurant scolaire sur la commune de Hyères
Avis précédent: 291959-2025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture, 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maitrise d'oeuvre portant sur la rénovation des bâtiments de l'école Paule Humbert, de sa cour et de ses espaces extérieurs et reconstruction du restaurant scolaire sur la commune de Hyères.
Description: Marché de maitrise d'oeuvre portant sur la rénovation des bâtiments de l'école Paule Humbert, de sa cour et de ses espaces extérieurs et reconstruction du restaurant scolaire sur la commune de Hyères.