2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation du service public de production et de transport d'eau potable - secteur A
Description: Exploitation du service de production d'eau potable sur 11 unités de production, 10 réservoirs, et environ 51,82 km de réseau de transport
Identifiant interne: 2023-5003-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1