Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Vienne (FRI34)
Pays: France
Reconduction