2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits d'entretien
Description: Les stipulations du présent Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) concernent la fourniture de produits d’entretien et la pose de doseurs automatiques ou centrales de nettoyage désinfection pour le Service Départemental d'Incendie et de Secours (SDIS) du Var.
Identifiant interne: PPP21E-78/5001/2537_01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2537_01_1