644838-2025 - Résultats
France – Gaz propane – Fourniture de gaz propane et maintenance des installations
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de gaz propane et maintenance des installations
Description: Fourniture de gaz propane et maintenance des installations
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Fourniture de gaz propane et maintenance des installations
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09122100 Gaz propane
5. Lot
Lot: LOT-0001