644862-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – MARCHES D'ASSURANCES DANS LE CADRE DE LA CONSTRUCTION DU COLLEGE DE LA SALANQUE A CLAIRA - 66530
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHES D'ASSURANCES DANS LE CADRE DE LA CONSTRUCTION DU COLLEGE DE LA SALANQUE A CLAIRA - 66530
Description: Marchés d'assurances dans le cadre de la construction du collège de la Salanque à Claira incluant un lot TRC et un lot DO / CNR / CCRD
Identifiant interne: P2939 - ASSUR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - ASSURANCE TOUS RISQUES CHANTIER - TRC
Description: Assurance Tous Risques Chantier dans le cadre des travaux de construction du collège de la Salanque à Claira - 66530
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66513200 Services d'assurance tous risques chantier
Lot: LOT-0008
Titre: LOT 2 - ASSURANCE DOMMAGE OUVRAGE - DO / CONSTRUCTEUR NON REALISATEUR - CNR / CONTRAT COLLECTIF DE RESPONSABILITE DECENNALE - CCRD
Description: Marchés d'assurances DO - CNR - CCRD dans le cadre de la construction du collège de la Salanque à CLAIRA 66530
Identifiant interne: 2