644928-2026 - Résultats
Belgique – Centre d'usinage – Marché de fournitures de centres d’usinage et d’industrialisation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fournitures de centres d’usinage et d’industrialisation
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition de deux machines à commande numérique pour le travail du bois afin de permettre aux Centres de compétence Forem Wallonie Bois et Construform de développer leur offre de formation et de répondre aux enjeux des secteurs.
Identifiant interne: DMP2400485/NRMTHM/CENTRE USINAGE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42612000 Centre d'usinage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DMP2400485/NRMTHM/CENTRE USINAGE - 1
Description: Centre CNC pour l’usinage de matériaux bois et dérivés pour le Centre de compétence Forem- Wallonie Bois
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: DMP2400485/NRMTHM/CENTRE USINAGE - 2
Description: Centre CNC pour l’usinage de matériaux bois et dérivés pour le Centre de compétence Forem- Construform Grâce-Hollogne
Identifiant interne: 2