645117-2022 - Mise en concurrenceFrance-Gennevilliers: Enveloppes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat, Livraison Et Impression Pour Les Services Municipaux :-Enveloppes Et Pochettes Avec Impression De Logo,-Papiers Pour Photocopieurs Multifonctions Et Presse Numerique
Numéro de référence: 22daj01
II.1.2.
Code CPV principal
30199230 Enveloppes
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet l'achat et la livraison d'enveloppes, de pochettes de différents formats pour l'envoi des courriers administratifs avec impression du logo, et de papiers pour photocopieurs, imprimantes et presses numériques.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 420 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
achat, Livraison Et Impression D'Enveloppes Et Pochettes Avec Impression De Logo
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30199230 Enveloppes, 03460000 Pâte à papier, 30197630 Papier d'impression
II.2.4.
Description des prestations
le marché a pour objet l'achat d'enveloppes et de pochettes de différents formats pour l'envoi des courriers administratifs des services municipaux avec impression du logo " Ville de Gennevilliers "En monochromie
achat Et Livraison De Papiers Pour Photocopieurs Multifonctions (reprographie et imprimante)
Lot nº: 02
03460000 Pâte à papier, 03460000 Pâte à papier, 30197630 Papier d'impression
le marché concerne l'achat et la livraison de papiers pour photocopieurs, reprographie et imprimantes
achat Et Livraison De Papiers Pour L'Atelier D'Impression (offset et presse numérique)
Lot nº: 03
le marché concerne l'achat et la livraison de papiers pour les besoins de l'atelier d'impression