645131-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Étienne: Bâtiments préfabriqués
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de bâtiment modulaires : sanitaires préfabriqués reconditionnés
Numéro de référence: 22ff-Dajcp-1987-S
II.1.2.
Code CPV principal
44211000 Bâtiments préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L2120-1, L2124-1, L2124-2, R2124-1, R2124-2, R2161-2, R2161-3, R2161-4 et R2161-5 du code de la commande publique.Date prévisionnelle de début des prestations: 1er trimestre 2023.Le présent accord-cadre concerne l'achat de bâtiments modulaires : sanitaires préfabriqués.Ils seront installés initialement au collège François Truffaut à Rive de Gier en remplacement des sanitaires existants lors des travaux de réfection.Accord-cadre mono-attributaire, sans montant minimum et avec un maximum de 250 000 euro(s) Ht sur 4 ans, fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations