645136-2023 - RésultatsFrance-Antibes: Vêtements de travail spéciaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de vêtements, d'accessoires et de chaussures
Numéro de référence: 23f039_23f043
II.1.2.
Code CPV principal
18130000 Vêtements de travail spéciaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements techniques de travail
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
18130000 Vêtements de travail spéciaux, 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.4.
Description des prestations
vêtements de sports et loisirs
Lot nº: 2
18412000 Vêtements de sport, 37411300 Vêtements et équipements polaires
vêtements et équipement pour la Police Municipale
Lot nº: 3
35811200 Uniformes de police, 18222000 Vêtements de fonction, 18110000 Vêtements professionnels, 18832000 Chaussures spéciales
equipements de Protection Individuels (Epi)
Lot nº: 4
35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18444200 Casques de sécurité, 18831000 Chaussures à embout de protection métallique, 18830000 Chaussures de protection
tenues administratives et de représentation
Lot nº: 5
18222000 Vêtements de fonction