64521-2021 - Mise en concurrenceFrance-Rennes: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'œuvre en vue de la construction de 30 logements locatifs sociaux La Madeleine — rue de Nantes/rue Jean Jouvenet — Rennes
II.1.2.
Code CPV principal
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne la mission de maîtrise d'œuvre en vue de la construction de 30 logements locatifs sociaux La Madeleine — rue de Nantes/rue Jean Jouvenet à Rennes.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'œuvre en vue de la construction de 30 logements locatifs sociaux La Madeleine — rue de Nantes/rue Jean Jouvenet à Rennes.