2. Procédure
Procédure
Titre: DEMENAGEMENTS ET EVACUATION SUITE A LA RESTRUCTURATION DES BATIMENTS A (BATIMENT ADMINISTRATIF), B (EXTERNAT) ET DES ATELIERS DE LA CITE SCOLAIRE SAINT EXUPERY A VALSERHONE (01)
Description: DEMENAGEMENTS ET EVACUATION SUITE A LA RESTRUCTURATION DES BATIMENTS A (BATIMENT ADMINISTRATIF), B (EXTERNAT) ET DES ATELIERS DE LA CITE SCOLAIRE SAINT EXUPERY A VALSERHONE (01)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
5. Lot
Lot: LOT-0001