645327-2023 - RésultatsFrance-Schoelcher: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DE L'OPERATION DE CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS SENIORS COLLECTIFS LOCATIFS QUARTIER GUEYDON 97270 SAINT ESPRIT
Numéro de référence: 2023F28
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71300000 Services d'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations