Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'entretien des rues, de terrains communaux et des abords des terrains de sports
Numéro de référence: 2023-11/FCS/Ville
II.1.2.
Code CPV principal 77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes
II.1.4.
Description succincte
travaux d'entretien des rues, de terrains communaux et des abords de terrains de sports
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
travaux d'entretien de débroussaillage des rues
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes, 45111220 Travaux de débroussaillage
II.2.4.
Description des prestations
travaux d'entretien ponctuel de terrains communaux
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45111220 Travaux de débroussaillage, 77314000 Services d'entretien de terrains, 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
travaux d'entretien débroussaillage fauchage des abords de terrains de sports
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 77314000 Services d'entretien de terrains, 77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes