Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.mp74.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.mp74.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des locaux, des vitres extérieures, des stores et des gouttières de la Commune d'ambilly
Numéro de référence: 2022-25
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
nettoyage des locaux, des vitres extérieures, des stores et des gouttières de la Commune d'ambillycet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur.Lieu(x) d'exécution :Ensemble des sites décrits dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp)74100 Ambilly
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 920 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage des locaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres
Critère de qualité - Nom: Qualité / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
nettoyage des vitres extérieures, des stores et des gouttières
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90911300 Services de nettoyage de vitres