645539-2025 - Résultats
France – Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur – LOCATION DE CARS AVEC CHAUFFEURS - ANNEE 2025, RENOUVELABLE EVENTUELLEMENT JUSQU'EN 2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION DE CARS AVEC CHAUFFEURS - ANNEE 2025, RENOUVELABLE EVENTUELLEMENT JUSQU'EN 2028
Description: LOCATION DE CARS AVEC CHAUFFEURS - ANNEE 2025, RENOUVELABLE EVENTUELLEMENT JUSQU'EN 2028
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de cars type tourisme avec chauffeurs, pour un rayonnage maximum de 600 km au départ d'Aulnay-sous-Bois
Description: Location de cars type tourisme avec chauffeurs, pour un rayonnage maximum de 600 km au départ d'Aulnay-sous-Bois
Lot: LOT-0002
Titre: Location de cars type scolaire, avec chauffeurs, pour un rayonnage maximum de 50 km au départ d'Aulnay-sous-Bois
Description: Location de cars type scolaire, avec chauffeurs, pour un rayonnage maximum de 50 km au départ d'Aulnay-sous-Bois