645638-2023 - RésultatsFrance-Colmar: Consommables médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
pan - gAPSCA - fourniture de dispositifs médicaux de perfusion 2023/2026 - lots 75 et 84
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
codes CLADIMED : C54mb01 et C54mb02.Ce marché est une procédure avec négociation et publicité sous la forme d'un accord cadre à bon de commande avec montant maximum au sens des articles R2124-3-6° et R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique.Le marché est conclu pour une période unique de 35 mois allant du 1er novembre 2023 au 30 septembre 2026, pour un montant maximum pour la durée totale du marché de 5 850 000,00 eur (H.T.). Les quantités indicatives sont précisées dans le catalogue des besoins. Les précisions relatives aux échantillons (désignation, nombre, modalités de remise) sont indiquées dans le règlement de consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
extension pour poche de chimiotherapie
Lot nº: 75
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
systeme clos pour reconstitution de solution D'Anticancereux INJECTABLE
Lot nº: 84