645675-2022 - Mise en concurrenceFrance-Menton: Installation de matériel d'éclairage public
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
renouvellement multi-réseaux de la rue Pietra Scritta à Menton - phase 3 : de la rue Harpignies à l'allée de Namur, suite à la déclaration sans suite du marché 2022-23 - éclairage public
Numéro de référence: 2022/30
II.1.2.
Code CPV principal
45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
renouvellement multi-réseaux de la rue Pietra Scritta à Menton - phase 3 : de la rue Harpignies a l'allée de Namur, suite à la déclaration sans suite du lot 3 du marché 2022-16 eclairage public La description des ouvrages et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la consultation a pour objet le renouvellement multi-réseaux des rues Pietra Scritta à Menton - phase 3.