64576-2023 - Mise en concurrenceFrance-Beaune: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche reserve pour le tri des dechets du cimetiere de beaune et pour L'Entretien des espaces exterieurs de differents sites sur la commune de beaune
Numéro de référence: 2023V01
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
ce marché est passé sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire passé sous la forme d'un marché à procédure formalisée en application des articles L2125-1 1° et L2124-1, et des articles R2124-1 et R2124-2-1°, R2162-1 à R2162-6, et R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique.
le marché est conclu pour une durée de 3 ans à compter de sa date de notification.
Par dérogation à l'article 3.1.2 du ccags fcs, la notification est réputée effectuée à la date d'envoi des documents sur le profil acheteur.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2.
Description
II.2.1.
opération de tri sélectif et d'entretien des espaces verts du Cimetière
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le marché est conclu sans minimum et avec un maximum de 15 000 euro ht pour le tri 300 000 euro ht pour l'entretien des espaces verts pour le lot 1
entretien d'espaces verts sur des sites définis
Lot nº: 2
le marché est conclu sans minimum et avec un maximum de 125 000 euro ht pour le lot 2
entretien des espaces verts du Camping municipal
Lot nº: 3
le marché est conclu sans minimum et avec un maximum de 60 000 euro ht pour le lot 3