646002-2024 - Mise en concurrence
France – Études techniques – Missions de réalisation de diagnostics techniques dans le département des Bouches-du-Rhône (13)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de réalisation de diagnostics techniques dans le département des Bouches-du-Rhône (13)
Description: Accord-cadre mono-attributaire exécuté à bons de commande sans minimum et avec un maximum en valeur porté à 125 000 euro(s) H.T annuel pour le lot n°1 et à 15 000 euro(s) H.T annuel pour le lot n°2
Identifiant interne: 20240823PI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Missions de réalisation de diagnostics techniques dans le cadre de cession, d'acquisition, de gestion de biens ou dans la réalisation de travaux de réhabilitation, de déconstruction
Description: Missions de réalisation de diagnostics techniques dans le cadre de cession, d'acquisition, de gestion de biens ou dans la réalisation de travaux de réhabilitation, de déconstruction
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Missions de réalisation de diagnostics Produits, Equipements, Matériaux, Déchets (PEMD)
Description: Missions de réalisation de diagnostics Produits, Equipements, Matériaux, Déchets (PEMD)
Identifiant interne: 2