2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'aménagements divers et d'entretien des bâtiments communaux de la ville de Cachan (lot 9: volets roulants - store occultation)
Description: Travaux d'aménagements divers et d'entretien des bâtiments communaux de la ville de Cachan et le CCAS de Cachan (lot 9: volets roulant - store occultation)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'aménagements divers et d'entretien des bâtiments communaux de la ville de Cachan et le CCAS de Cachan (lot 9: volets roulant - store occultation)
Identifiant interne: 1