Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.cg974.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublics.cg974.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'analyse des pratiques professionnelles pour les travailleurs sociaux et médico-sociaux du Département de la Réunion
Numéro de référence: 22fs-Mctas-1903-Y
II.1.2.
Code CPV principal 79630000 Services de gestion du personnel, excepté services de placement et de mise à disposition
II.1.4.
Description succincte
conduite d'atelier sur l'analyse des pratiques des professionnels sociaux et médico-sociaux
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 67 500,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79630000 Services de gestion du personnel, excepté services de placement et de mise à disposition
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Critère de qualité - Nom: Performance en matière d'insertion sociale / Pondération: 5
Coût - Nom: Prix / Pondération: 35