646107-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en systèmes informatiques – Prestations d'assistance à la maîtrise d'oeuvre et à la Tierce Maintenance Applicative (TMA) liées à la solution CEGID XRP ULTIMATE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'assistance à la maîtrise d'oeuvre et à la Tierce Maintenance Applicative (TMA) liées à la solution CEGID XRP ULTIMATE
Description: Prestations d'assistance à la maîtrise d'oeuvre et à la Tierce Maintenance Applicative (TMA) liées à la solution CEGID XRP ULTIMATE
Identifiant interne: 2024-R084-000-000
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire conclu par le GIP RESAH pour ses propres besoins.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72246000 Services de conseil en systèmes informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'assistance à la maitrise d'oeuvre et à la Tierce Maintenance Applicative (TMA) liées à la solution CEGID XRP ULTIMATE
Description: Prestations d'assistance à la maitrise d'oeuvre et à la Tierce Maintenance Applicative (TMA) liées à la solution CEGID XRP ULTIMATE
Options:
Description des options: Le présent Accord-cadre est conclu pour une durée de deux (2) ans à compter de sa date de notification. Il peut être reconduit tacitement deux (2) fois un (1) an. La durée de l'accord-cadre, reconduction comprise, ne peut être supérieure à quarante-huit (48) mois. Le Titulaire ne peut pas s'opposer à la reconduction de l'accord-cadre. Chaque décision de non-reconduction s'opère sur décision expresse du représentant du Resah, intervenant au plus tard deux (2) mois avant l'échéance de la période en cours d'exécution. La non-reconduction n'ouvre droit à aucune indemnité pour le Titulaire. Les commandes émises avant la date d'échéance de l'accord-cadre demeurent exécutables.