La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=48654
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022/78304/E2/Offshore WRA
Numéro de référence: FOD ECO-2022/78304-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
II.1.4.
Description succincte
Évaluation des ressources éoliennes dans la « zone Prin-cesse Elisabeth »
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
l'Évaluation des ressources éoliennes afin de soutenir la documentation du dimensionnement pour l’étude (conceptuelle) des futurs parcs éoliens offshore dans la zone du projet. L'Évaluation des ressources éoliennes servira de base pour la modélisation du parc éolien, les évaluations de rendement et les calculs de rentabilité pour le parc éolien en mer à développer et la présentation des résultats lors d'un atelier public.