Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://lenord.marches-publics.info/
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
numérisation du stock des dossiers agents du Département du Nord (projet Dna)
Numéro de référence: 20222130
II.1.2.
Code CPV principal 79995100 Services d'archivage
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande de prestations de service de numérisation des dossiers papier des agents, des élus, vacataires et des assistants familiaux dans le cadre du projet Dossier Numérique de l'agent (Dna)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 208 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
51 rue Gustave Delory 59047 - lille
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40