646287-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'analyses bactériologiques – Prélèvements et analyses microbiologiques de la qualité de l'eau, de l'air et des surfaces, et de la qualité alimentaire pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire du Cher
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prélèvements et analyses microbiologiques de la qualité de l'eau, de l'air et des surfaces, et de la qualité alimentaire pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire du Cher
Description: Prestation de réalisation d'analyses microbiologiques de la qualité alimentaire, de l'eau, de l'air et des surfaces.
Identifiant interne: 26GHT13
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85111820 Services d'analyses bactériologiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Analyses microbiologiques de la qualité alimentaire
Description: Analyses microbiologiques de la qualité alimentaire
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Examens microbiologiques de la qualité de l'eau, de l'air et des surfaces
Description: Examens microbiologiques de la qualité de l'eau, de l'air et des surfaces
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Analyses de l'eau de rinçage de la blanchisserie et des prélèvements trimestriels sur le linge sec
Description: Analyses de l'eau de rinçage de la blanchisserie et des prélèvements trimestriels sur le linge sec
Identifiant interne: 3