646313-2025 - Résultats
France – Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules – Fourniture et/ou pose d'accessoires de déneigement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et/ou pose d'accessoires de déneigement
Description: Fourniture d'outils de raclage, saleuses/sableuses, accessoires de déneigement, adaptations sur tracteurs, réception à titre isolé «engin de service hivernal»
Identifiant interne: 25CTRD004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1611839