64641-2023 - RésultatsFrance-Vannes: Services d'aire de caravanage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion et coordination des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de Golfe du Morbihan - vannes agglomération.
Numéro de référence: 2022.085
II.1.2.
Code CPV principal
55221000 Services d'aire de caravanage
II.1.4.
Description succincte
gestion et coordination des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de Golfe du Morbihan - vannes agglomération
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations