64647-2026 - Résultats
France – Entretien de réseau téléphonique – MAINTENANCE DU RÉSEAU DE PABX, INSTALLATION ET FOURNITURE D'EQUIPEMENTS ET CÂBLAGE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DU RÉSEAU DE PABX, INSTALLATION ET FOURNITURE D'EQUIPEMENTS ET CÂBLAGE
Description: Le marché concerne les prestations suivantes : fourniture des pièces, les interventions, la maintenance préventive, la maintenance curative et les services associés, fourniture des matériels, les prestations d'installation et les services associés Accord-cadre passé en groupement de commande : EUROMETROPOLE DE METZ VILLE DE METZ CCAS
Identifiant interne: 25929A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50334110 Entretien de réseau téléphonique
Nomenclature complémentaire (cpv): 45314320 Installation de câblage informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : maintenance du réseau PABX, installation et fourniture d'équipements
Description: se reporter aux documents du marché pour les montants estimés de commande
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50334110 Entretien de réseau téléphonique, 45314320 Installation de câblage informatique
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : câblage
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45314320 Installation de câblage informatique, 45314320 Installation de câblage informatique