2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement d'un tracteur agricole et de ses accessoires.
Description: Remplacement d'un tracteur agricole et de ses accessoires.
Identifiant interne: 10/20/2023 2:50 PM 3PID1168 2023/13
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16700000 Tracteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023/13
Nomenclature complémentaire (cpv): 34390000 Accessoires pour tracteurs