See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: e-Market 974 - IT Program Manager
Identifiant interne: 0000822146-LMU_Q
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000822146-LMU_Q - 1
Description: e-Market 974 – IT Program Manager
Identifiant interne: 1