646617-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'analyse stratégique de systèmes ou de technologies de l'information – Mise à disposition d'un outil de social listening pour la ville de Paris
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition d'un outil de social listening pour la ville de Paris
Description: Mise à disposition d'un outil de social listening pour la ville de Paris.
Identifiant interne: 2501366
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72222100 Services d'analyse stratégique de systèmes ou de technologies de l'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 72222300 Services de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0