Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
l'Accord cadre concerne le choix d'un prestataire pour l'exécution des missions de radioprotection (Ocr) et de mesurage pour l'ensemble de sites de la Chambre de Commerce et d'industrie de Corse
Numéro de référence: 2023.045
II.1.2.
Code CPV principal 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques, 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations