646743-2024 - Mise en concurrence
France – Services informatiques – Mise en place d'un accord-cadre et de trois marchés subséquents. Les prestations attendues sont précisées dans les pièces constitutives du présent Dossier de Consultation et notamment son CCTP.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en place d'un accord-cadre et de trois marchés subséquents. Les prestations attendues sont précisées dans les pièces constitutives du présent Dossier de Consultation et notamment son CCTP.
Description: Mise en place d'un accord-cadre et de trois marchés subséquents. Les prestations attendues sont précisées dans les pièces constitutives du présent Dossier de Consultation et notamment son CCTP.
Identifiant interne: MP24-25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Assistance à l'exploitation, l'intégration d'applications et au support à l'exploitation d'un sous ensemble du système d'information de l'ASP pour les missions de la DNSI
Description: Marché subséquent n°1
Identifiant interne: 24MP25S01
Lot: LOT-0006
Titre: Supervision et Exploitation sur procédures en Centre de Service d'un sous ensemble du système d'information de l'ASP pour les missions de la DNSI.
Description: Marché subséquent n°2
Identifiant interne: 24MP25S02
Lot: LOT-0007
Titre: Assistance à l'administration système et l'infrastructure du système d'information de l'ASP
Description: Marché subséquent n°3
Identifiant interne: 24MP25S03