2. Procédure
Procédure
Titre: TRANSPORT ET TRAITEMENT DES LIXIVIATS
Description: TRANSPORT ET TRAITEMENT DES LIXIVIATS
Identifiant interne: 20260917_VAL_DCE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Débouchage et curage des réseaux
Description: Lot 1 Débouchage et curage des réseaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Transport de lixiviats cuve 30/100
Description: Lot 2 Transport de lixiviats cuve 30/100
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Traitement des lixiviats cuve 30
Description: Lot 3 Traitement des lixiviats cuve 30
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Traitement des lixiviats cuve 100
Description: Lot 4 Traitement des lixiviats cuve 100
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 Transport et traitement dans le cadre du plan d'épandage
Description: Lot 5 Transport et traitement dans le cadre du plan d'épandage
Identifiant interne: 5