646868-2023 - RésultatsFrance-Saint-Étienne-de-Lugdarès: Services d'action sociale avec hébergement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché public de services sociaux portant sur l'assistance à l'animation et à la gestion du Foyer de vie "Les tilleuls"
Numéro de référence: Ccas Cg23-28
II.1.2.
Code CPV principal
85311000 Services d'action sociale avec hébergement
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet la passation d'un marché publics de services sociaux passé en application de l'article R. 2123-1-3° du Code de la commande publique, portant sur la gestion d'un Foyer de Vie pour adultes handicapés. Le Titulaire aura pour mission de pourvoir à l'accompagnement, la surveillance, l'encadrement et l'animation du Foyer de Vie "Les Tilleuls" de Saint-Étienne de Lugdarès. Il effectuera les prestations suivantes : - accompagnement ; - surveillance ;- animation et encadrement d'ateliers ; - élaboration, suivi et respect des différents projets
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
85311200 Services sociaux pour les personnes handicapées
II.2.4.
Description des prestations