646925-2024 - Résultats
France – Services de gestion d'immeubles et d'installations – Mission d'assistance à Maîtrise d'ouvrage pour le suivi de la maintenance et de l'exploitation des ascenseurs du parc de LOGIREP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance à Maîtrise d'ouvrage pour le suivi de la maintenance et de l'exploitation des ascenseurs du parc de LOGIREP
Description: Marché avec une partie à prix forfaitaire et une partie à prix mixtes
Identifiant interne: 24FS-DAGIM-0841-S
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79993000 Services de gestion d'immeubles et d'installations
Nomenclature complémentaire (cpv): 79993000 Services de gestion d'immeubles et d'installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence Normandie
Description: Suivi de l'entretien et des travaux sur les ascenseurs du parc de LOGIREP
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Agences 78/91 et 92
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Agences 93 Est et 94
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Agences 93 Ouest et 95/75
Identifiant interne: 4