646976-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Entretien des installations techniques - Siège et Annexes de Pays de Montbéliard Agglomération
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des installations techniques - Siège et Annexes de Pays de Montbéliard Agglomération
Description: Attribution d'un marché unique. Le marché sera exécuté pour partie sur rémunération de prestation forfaitaire (cf la décomposition du prix global et forfaitaire intégré à l'acte d'engagement) et pour partie par émission de bons de commande (ensemble des améliorations des installations et des réparations curatives). La partie variable des prestations à bons de commande sera rémunérée par application aux quantités réellement exécutées des prix du bordereau des prix unitaires, dans la limite des montants annuels suivants : - minimum : 10 000 euro(s) H.T. - maximum : 50 000 euro(s) H.T Les différentes prestations couvrent des travaux de : - Couverture/étanchéité - Chauffage/Ventilation/ Traitement d'air/Climatisation - Sanitaire/Plomberie/Pompes diverses /Extincteurs - Electricité Courants Forts - Electricité Courants Faibles (Alarme incendie/contrôle d'accès /interphonie) - G.T.C. - Portes (garage ; sectionnelle)/Grille accès parking -1/sas automatique - Désenfumage
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1546441