647092-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – CRAN GEVRIER (74) - Quartier Tom Morel - 27e BCA - Augmentation de la capacité de logements des EVAT en compagnie de combat - Marché de MOP
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CRAN GEVRIER (74) - Quartier Tom Morel - 27e BCA - Augmentation de la capacité de logements des EVAT en compagnie de combat - Marché de MOP
Description: CRAN GEVRIER (74) - Quartier Tom Morel - 27e BCA - Augmentation de la capacité de logements des EVAT en compagnie de combat - Marché de MOP
Identifiant interne: DAF_2023_001198
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique