Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance a maitrise D'Ouvrage pour la gestion de la fin des contrats de dsp, ainsi que le choix des nouveaux modes de gestion, et la mise en place de ces choix
Numéro de référence: 2021-05-12
II.1.2.
Code CPV principal 72322000 Services de gestion de données
II.1.4.
Description succincte
assistance à Maîtrise d'ouvrage pour la gestion de la fin des Contrats de Service Public d'incinération et ouvrages annexes de DECOSET d'une part, et pour la gestion de la fin du contrat de service public du réseau de chaleur du Mirail d'autre part ainsi que le choix du (des) nouveau(x) mode(s) de gestion, et la mise en place de ces choix
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42320000 Incinérateurs de déchets
II.2.4.
Description des prestations